Насос Aquaviva LX SWIM050M (220В, 14,5 м3/ч, 1HP)
Стоимость:758,96 BYN
Артикул: 01300113
Производитель: AquaViva
Количество:
Заказать звонок
  • Описание
Производительность: 14,5 м³/ч
Мощность: 0.75 кВт
Соединение: 50 мм
Технические характеристики
Мощность насоса: 0,75 кВт
Напряжение насоса: 220 Вт